Дашулька

Дорогие КиПовчанки, а может, и КиПовчане! ++

Здесь часто спрашивают советы по разным поводам. И дают разные ответы.
Вопрос: Пользовались ли Вы когда-нибудь советами, данными в этой рубрике? Какими? Как помогло? А может, Вы хотите поблагодарить кого-нибудь за то, что Вам пригодилось?

Константин Попов

Да, мне часто помогают ОТВЕТЫ, и конечно хочется сказать спасибо всем кто помогает советами. Прислушиваюсь к ответам Анютиной Глазки, Вики, Дарьи Боровик, Юлии Крыловой, Радуги, Тока ...Тсс и многим еще. Красиво описывает ароматы Шерил. Конечно хочется сказать спасибо всем кто давно на сайте, и не лениться 101 раз описывать одни и те же ароматы, давать одни те же советы. Удивляет своим упорством Кай, уж сколько она девочкам советов передовала, и часто читаю, что предлагает писать в личку, что бы поподробнее проконсультировать. Ведь не жалко ей своего свободного времени. Вот уж молодец. Так что БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Денис Полоротов

Как будто сама себе оценки ставила... Гы!

Как-то взялась вспоминать, что привело меня на Ответы.... Три года назад задала первый вопрос об интернет-магазинах парфюмерии, наверняка, не воспользовалась полученными ответами, но прецедент был создан... И понеслась коза по кочкам!
Только что Катюше отвечала, что меня в меньшей степени интересуют практические рекомендации, ибо, как настоящий совковый Фома Неверящий привыкла все проверять на себе. Но мне безумно интересны суждения, ход мыслей, впечатления знакомых и незнакомых о тех вещах и предметах, о которых у меня уже есть свое мнение.
Понимаешь? Не то, чтоб я поверяю алгеброй гармонию и наоборот. Я таким сложным :)))) способом ищу единомышленников.
И результат - налицо! Не так ли, дарлинг???

Борис Ежов

Благодаря КиП я узнала много нового о парфюмерии и косметике. Конечно же хочется сказать большое спасибо всем, кто делиться своим опытом, не жалеет своего времени описывая тот или иной аромат и помагает в выборе парфюмерии и косметики. Но возможно ли всех перечислить, кто дает действительно дельные советы? Это Вика, Анютина Глазка, Дарья Боровик, Вайолетт, Донира, О- Браз, Юлия Крылова, Ела, Лана, Шерил, Ксанка, Екатерина, Тока тсссссссс, Радуга, Алла Константинова) Возможно, что я назвала не всех. Но, все равно большое спасибо всем.

Дмитрий

Пользуюсь и очень благодарна девочкам за знания, желание делиться, юмор, классные вопросы и ответы, интересные комменты, за доброжелательность
Не перечислить количество ароматов узнанных здесь
Все это общие слова, но в голову не идут подробности, разве что тушь ХР я точно открыла здесь
И за все это - ВАМ СПАСИБО!

Татьяна Родионова

Именно благодаря этой рубрике, а именно нашей участнице Радуге, открыла для себя великолепнейший аромат Oha Teo Cabanel. Сто раз благодарила!! ! Еще приняла к сведению рекомендации девочек по ланкомовскому уходу, жду з/п

Глеб Кобзев

Для меня ценно мнение девочек по поводу ароматов. Всегда прислушиваюсь и очень благодарна за отзывы)

Elena Mamayeva

Вот уже два года, как пользуюсь) )
Советами по уходу за кожей лица, тела. .
Описаниями ароматов, о которых, до этого момента даже понятия не имела. .
Помогло ли? - Конечно! Потихоньку пробую новые марки косметики, тестирую ароматы (пытаюсь научиться разбирать их по нотам). .
и я не то, что ХОЧУ поблагодарить, я это СДЕЛАЮ! !
Дорогие мои девчонки, спасибо что вы есть! !
Спасибо что вы здесь! !
За ваш неутомимый труд в помощи людям, которые хотят узнать что-то новое, хотят поменять свои предпочтения, хотят прислушаться к вашему опыту!
За вашу бесконечную помощь, тем кто что-то ищет и хочет узнать, ,думает и сомневается! !
За то что делаете это вы от чистого сердца и с доброй душой! !
Благодарю Галинку, Анюту, Юлю, Яну, Аллу, Лану, Дарью, Таню, Таню (Падрухину), Карину, Валентину, Екатерину, Шерил, Елочку, Вику, Ксанку, Цыганочку, Кай. . Девчонки всех благодарю! ! Всех с кем общаюсь (не все имена написала -но всех помню!!) )
Благодарю за то, что изменили мои взгляды на ароматы, открыли для меня новые грани, новый мир, потрясающий и безграничный)) ; за то, что всегда, когда мне нужна помощь, вы здесь и всегда рады потратить свое время на совет! !

А это вам!! !

Вархуил Вархуилов

Меня на ответы привела беда. Убивала время, старалась не думать и просто читала, что пишут, что бы ну как-то отвлекаться. Ну и затянуло. Я рада общению, очень много приятных и умных людей, я никогда не забываю, что за ником - личность. Спасибо всем, за обшение, за то, что вы есть, и советы конечно же, тоже. Но вот отдельное спасибо хочу сказать Вам Анна, иногда кажется, что Вы мои мысли озвучиваете. Могу под Вашим коментом к вопросу тоже подписаться. Но!! ! только благодарям Вам у меня есть Мадам Роша, в духах, как давно ее не было у меня. А вот я тож совковый Фома, который не верит ничему, пощупать надоть!! ! именно поэтому покупки через интернет - не мой вариант, особенно если речь идет о винтажных духах, это как волшебный ларек с воспоминаниями. И если вдруг кому-то удалось ключик подобрать к ларчику и подменить его содержаимое - я не перенесу такого. Поэтому по рекомендации Анны полученная Мадам очень меня обрадовала. И сейчас в очень сложной ситуации, даже не знаю как я еще жива, ем, хожу и работаю еще, именно она, Мадам, помогает мне справиться со всем.

Самое главное девочки, что вы все есть, оставайтесь с нами, как принято иногда говорить на ТВ.

Лянард Исламов

Яна, конеееееечно . всем старожилам КиПовчанкам и не так давно влившимся, есть за что сказать спасибо... перечислять? не буду, сама знаешь)) ) но все таки не могу не сказать отдельное спасибо Анютиной Глазке за ...за ...за всЁ . нет слов выразить всю признательность ей ))))
и еще мои главные парфюмерные путеводители- Галюшка, Юлечка и Каришка благодаряименно им, мой парфгардероб разнообразился и значительно пополнился, а главное вкусы радикально видоизменились и найдено мое парфюмерное Я)) )
Даша спасиб за Мухаллат, Лана спасиб за твою шейханутость, я пожалуй тоже с тобой на пару чуток шейханусь))) ) девочки кого не назвала, не значит забыла, всем спасибки спасибки!
p.s. а еще скоро пора будет говорить СПАСИБО за интересные ВОПРОСЫ... как приятно читать нормальные интересные вопросы, на которые хочется отвечать... иногда заходишь и хочется скорее выскочить от шквала тупейших вопросов....

Ирина Константинова

Всегда прислушиваюсь к мнениям здешних парфюманов и благодарна, что с помощью их нахожу для себя что-то новое. Девочки, спасибо большое за ваши мнения, за ваши советы, за то что привели меня плотно так на Фрагрантику, да и вообще подсадили меня на это парфманьяческое дело.)))

Антоха Канавин

Советами пользуюсь. Помогли и помогают. Узнала для себя много нового и интересного. Особенно по вопросам уходовой косметики и парфюмов (том числе и мужских) , о которых никогда раньше и не слышала. В общем сказать спасибо есть за что и есть кому. Всех сразу и не вспомню, но в первую очередь это Kaiju, Еla, Наташа Любиева, Алла Константинова....

Игорь Гладун

О, благодаря КиП я избежала тяжелой послеродовой депресии. Младший и старший ребенок тяжело болели, средняя пошла в первый класс, больницы, уроки, дом, школа, больницы, дом. Постепенно я стала понимать, что уже ничего не хочу - вообще. Ни подарков, ни одежды, ни косметики. Покупала все только изза того, что привыкла хорошо выглядеть и надо было, а не потому что хочется. Подарки никакие не радовали. Устала и морально и физически. И тут муж принес пресловутые два пакета с парфюмом из НЗ. И ну как было сказано выше, понеслось.. . грусть тоску печаль просто мигом снесло)) ) Тут я узнала волшебное слово СЕЛЕКТИВЫ, (ну с продукцией данной я навскидку была знакома, но не знала, что она называется таким приятным словом)) ) Тут мне открыли глаза и помогли сложить пазл, который у меня не получался в плане химических компонентов в парфюме - я не могла это правильно для себя выразить, для меня парфюм был как бы обрезанным - а это он не мог раскрыться в силу химозного состава, как оказалось. Ну и конечно я всем благодарна за мое образование в плане и ухода и декоративной косметики и самое главное - в парфюмерии. СПАСИБО ВАМ, ДЕВОЧКИ

Ль
Львёнок

случайно зашла на мэйл. ру, скоротать время,... но сейчас - я здесь, в КИПе. и главное- не только то, что мы получаем советы, обмениваемся мнениями - мы просто общаемся... "на земле есть самая большая роскошь, доступная любому нищему - роскошь человеческого общения. "
появился любимый аромат (и не один)... но этот -особенный... я сделала множество затестов.... и в один из моментов - я получила всю красоту аромата ...ту, что ждала. это был аванс. были подходы ещё и ещё ...почувствовала, надо брать -->
это моё. так я научилась Ждать. ждать и делать многочисленные затесты... чего не было ранее.
Благодарна Юле, за её ответы.... она открыла для меня бренд Hermes….»до этого я тестила ароматы садов от Hermes….не моё…»и др. ароматы как-то не «давались»….. вода чудес» попала мне в руки в нужный момент) )
Девочки, всем огромное спасибо!!!

Алексей Х

Наверно мой ответ не будет особо оригинален, но это то, что я чувствую и хочу от всего сердца сказать спасибо постоянным обитателям этой категории. Практически от каждого я почерпнула что-то для себя, даже не задавая вопросы, а просто читая ответы на чужие вопросы. Я всегда довольно серьезно отношусь к советам тут по поводу косметики и парфюмерии, иначе бы меня тут просто не было, я бы не спрашивала у людей, к ответам которых нет доверия и мнение которых не интересно.
P/s/ мне безумно приятно, если мои ответы кому-то тоже помогли, спасибо девочки!