Алексей Ахапкин

Вернем 0,2 промилле, народ??

Надо все привести в соответствие закона, у нас лучшие законы в мире на сегодняшний наш день! УРА за повышение цен на табак и алкоголь. УРА за очищение Инета и ТВ от порно. Хватит реклам супердорогого образа жизни! ! Хватит реклам Совкомбанка, где ДЕД берет кредит и внучка его ЗА ЭТО любит! ! Жуть! ! Говно! Хватит на первых страницах ЖИЗНИ ЗВЕЗД! ! И Голую Волочкову в трусах! ! Я не хочу это видеть, открывая страницу о Жизни СТРАНЫ! ! Мне неинтересно что продал-купил Сталонне или Каприо на первых полосах! ! Людей ТРУДА и Новые запущенные Заводы, отремонтированные ГЭС, выпущенные Новейшие Разработки НАШЕЙ СТРАНЫ! ! Поколение ПЕПСИ - ДО СВИДАНИЯ!!!

Людмила Чепурина

М-да.... Присоединяюсь.

Алексей Скоробогатов

промиллей не надо, с остальным согласен

Александр Кадин

именно! пойду сотку виски накачу!
И Волочкова должна быть без трусов!

Галеев Айдар

Не был бы я знаком с метрологией, я бы сказал, что 0 промилле - это нормально. Но я технически образован, в отличии от Медведева и поддержавщей его глупость Думы, состоящей, как известно, из жуликов и воров чуть менее, чем полностью. А технически образованный человек не может не знать о погрешностях измерения. Поэтому я за 0,2 или 0,3 промилле.