Же
Женя

как часто вы решаете семейные вопросы на общем собрании семейства? только серьезные вопросы или ежедневные

хозяйственные дела? или все решаете сами?

Семакова

если нашей семье дать собраться что-то решать - они же друг друга поубивают) ) нет, если что важное - я как ответственный парламентер бегаю к каждому, говорю с каждым, а потом как-то утрясаю все, чтобы все были довольны.. . печально, но в нашей семье искать компромисс умею только я. ну такой уж у нас горячий народ подобрался!

Володимер Олiйник

решительно все вопросы тайным голосованием c возможностью подачи аппеляции в течении двух дней. В случае аппеляции привлекаются более уважаемые родственники в качестве арбитров или устраивается суд присяжных состоящий из соседей. В программу малахова не обращаемся 🙂

Александр Холодилин

Ага, решаю на собрании, позвонила и все решила))))