Юлия Эркенова

помогает ли красный перец поднять агрессию

Эльвира

Что-то вроде того. Изначально слово СТИМУЛ означало, перец вставленный в задницу лошади, чтобы она резвей на скачках бежала. Ты уж аккуратней с агрессией.

На
Наталия

Сиднокарб помогает, перец -точно не помогает

Юлия Жарова

Если кому-нибудь незаметно в еду подсыпать огромную кучу красного перца и, глядя на его реакцию, дико ржать, катаясь по полу, то это, определённо, повысит его агрессию по отношению к вам