Валерий

вы верите что 21 будет конец света? обоснуйте и почему отключат электричество7

обоснуйте и почему отключат электричество7как он будет проходить7

Александр Агапов

всегда наступает конец света, разве вы не замечаете как наступает ночь.... а потом снова наступает свет новый день и так с начала времён заведено и не нами.... и не нам это оспаривать

А*
Алексей *******

21-го, думаю, не будет. У нас сегодня отключали почти на весь день. Сказали конденсат в трансформаторе замерз. Электрик заверил с полной ответственностью, что ни Анунаков, ни Ангелов апокалипсиса он рядом с трансформаторной будкой не видел. И ни одна Нибиру мимо не пролетала. Значит, по крайней мере, в этот раз конец света - не их рук дела.

Ев
Евгения

Я верю, что будет какой-то глобальный катаклизм 21 декабря. Но причем тут электричество - я не знаю

Анастасия Гладкова

Ну так украдут электричество, а 21 внезапно хватятся и начнут большое расследование. И на это время всех отключат

Алишер Шомурадов

нет а что нужно?

Katya

Приезжайте к нам в Украину, здесь скоро все отключат