Дис Неизвестный

Это хорошее фото или какое-то кривое? Что-то понять не могу, надо ли выкладывать его. Мне и нравится и не нравится

Михаил Поликахин

"Показалось"
Ноги жениха как-то путаются в районе ботинок - словно они у него неестественно выгнуты. Ну и ногу бы заштамповать - короткие брюки не айс.

На
Наталья

как вариант:

Сергей Пешехонцев

Я всегда советую женихам высокие носки на подтяжках. Снимает множество проблем им и мне.
\
А фотография в цвете была бы круче, а то у невесты ушко вылезло и абрис лица и подбородка нехорош.. . В цвете этого можно было и не заметить. ИМХО

Марина

тюю.. горизонт завалет

да и приичые люди на полу не сидят-лежат

Дарья Калашникова

Шикарно! Мне очень нравится! Эх, зря он такие короткие носки выбрал!
Заштампуйте лодыжку и никто никогда не заметит, что было иначе.
(А ещё лучше вырезать верзний край носка и вытянуть, трансформировать вверх,
тогда сохранится текстура и даже при увеличении не будет заметно)
Это фото продать можно, не только заказчику.
НЕТ, пожалуй поставлю ещё 2 восклицательных знака!!

Дана

Голая нога мужчины, выглядывающая из под штанины- МОВЕТОН.
А в целом фото красивое;)

Игорь Колесников

Фото хорошее, хотя окна веером разбегаются. Можно слегка подправить.

Елена Ракитина

Про голую ногу сказали верно. Кроме того, портит впечатление чересчур торчащий из-под правого рукаава манжет белой рубашки, находящийся на одной диагонали с голой ногой, а также бесформенная и висящая левая нога мужчины. Задумка, сама по себе, весьма интересна, но, коль скоро кадр не событийный, но постановочный - режиссировать его нужно было тщательнее. Это ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ. Удачи Вам!

Дмитрий Юдин

Жениху голень убрать под штанину, и будет отличное фото.

Станислав

горизонт всех волнующий надо поправить))
ну и как вариант в черно белом тоже неплохо будет) )

Anton Ivanov

уж, простите, не увидел сразу ПАРЫ--бросились в глаза ШТОРЫ (с причиндалами)

Александр Соколов

На стене или трюмо этот "шедевр" не представляется. Разве, что для просмотра на компе. Посему ответ очевиден - эта картинка ...ёпрст... (((((((

Василий Трофименко

Обалденная фотография! просто мне кажется немного темновата

Евгения

Горизонт поправь.

Татьяна

Они там что, своей одеждой паркет натирают?

Марина Абакумова

Горизонт выровнять, немного светлее фото и никого не слушай.

Лебедева Христина

Фото хорошее, думаю, выкладывать надо. Даже в монохроме смотрится прикольно. Нормально все с ногами - все натурально, естественно. Сильно выглядит струящееся платье. Букетик без цвета конечно не блещет. А народ даже не понимает, что пол то чистый ))

Мария Анисимова

Правый ботинок смотрицца много больше левого...

Ан
Анна

не нравятся ноги мужчины? - и мне тоже - не туда лежат.
Плюс его поза ...(((.