В*
Валерия *******

Просят быть свидетелем дтп точней расказать что я видел. Я сначала на словах (не чего не подписывал) согласился

Я сначала на словах (не чего не подписывал) согласился а теперь вообще желания нет этой хернёй заниматься. Вопрос в следующем зная мою фамилию и моё имя мне могут прислать повестку?

Андрей Галкин

Могут.
И если есть Совесть - сходите

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Если лжесвидетельствовать, то не ходите - тюрьма, а если свидетельствовать, то могут при неявке и приводом доставить, а то и дело возбудить.