Вячеслав Локшин

А в вашем представлении бездорожье это тоже всегда жидкая грязь? А каменные гряды, подъёмы и т. д. это не про Россию?

Виктория Никишина

Бездорожье - это место, где нет дороги. Огород например тоже бездорожье. А местность там может быть совершенно любая

Борис Кисленко

Примерно так. .

ОК
Ольга Корноухова

на хороших дорогах дураки шеи ломают, пусть лучше будут плохие дороги, чем кресты на обочинах.

Анна Туралина

Разве в России есть "дорожье"?

Елена Царёва

Прям в точку!

Алексей Хаперский

Вот уж чего-чего, а бездорожья в России достаточно, хорошего и разного 🙂 И грязь, и камни, и скалы, и песок, и болота, и вода 🙂 Причем, все это вместе может находиться рядышком в радиусе с десяток км 🙂 А еще и в комбинациях грязь-камни, болото-скалы итп 🙂 Да и "дорожье" бывает такое, что от "бездорожья" отличается чисто формально 🙂