Alex Korn

какая собака самая быстрая

Алексей Сладких

Я недавно интересовалась этим же вопросом. Грейхаунд 🙂

Даша Башлакова

Различные источники признают самыми быстрыми собаками грейхаундов (английских борзых) - 72 км/ч и африканских диких собак - 40-60 км/ч.

Вениамин

Голодная)))

Юрий Никулин

русская борзая

Владислав Плиско

На короткую дистанцию -- до километра -- грейхаунд. На длинные -- до 10 километров и более -- крупные гончие ---русская гончая, русская пегая гончая, фоксгаунд. На сверх марафонские, многодневные дистанции ---лёгкоупряжные собаки, в частности хаски.

Елена Исмайлова

Русская псовая борзая. Нет?

Ел
Елка

Тебе для упряжки?:)

Юрий Сапрыкин

Голодная))