Екатерина Кречетова

походу влюбилась в голладского диджея электронной музыки)) теперь при мысли о нем-ком в горле и тошнит) надо делать чтото

даже по отношению к реальным людям такого нет
😕

Гулия

слушай меньше, а то залетишь))

Hiкмат Тurовоv

Реальность свое возьмет и это все пройдет. такое в юном возрасте бывает.

Саша Гетманский

Два пальца в рот!

С.
Сергей ....

Советую поставить горчичники на пятки. Очень помогает от любви к диджеям))))

Любовь

Я так в одну Шведку влюбился)))) ) Тоже с музыкой связана))) ) правда тошноты не было)))