Андрей

замуж или растаться?

Встречаюсь мужчиной старше 14 лет. , течение года. Он был тогда женатым., я знала об этом, но не думала об этом. недавно жена ушла от него (узнала что я есть) Разорвать отношение не смогла потому что уже любила его. что теперь делать не знаю. Он из меня тогда уже хотел бросит семью, ребенка. Я причина разрыва и виню себя. Жену не знаю но чувствую что она любит его. и еще он дважды был женат и семьях есть дети. а где гарантия он и меня не бросит. как быть не знаю.

Ai
Aika

Никакой гарантии нет. Скорее всего, если сойдетесь, через какое-то время он начнет гулять. Выбирай сама, но и нахлебаешься сама. Не стоило лезть в чужую семью, тем более там ребенок

Самойлова Светлана

Если он смог Бросить Жену ради тебя по почему ты думаешь что он не бросит тебя ради другой

Владимир Казаков

Странно что в нестабильных банках мы больше разбираемся. Жила 3 года, копила имущество, и он тебе нашёл замену. Зачем такой?