Nura Ledi

daite pozalusta rabocii kliuc k nod 32. nikak nemogu aktevirovat antevirus

Ирина Басова

Это дерьмо не стоит затрат времени на его активацию. Установи бесплатный и во много раз более надёжный и удобный Comodo Internet Security Premium 2012 http://comodorus.ru/free_versions/detal/comodo_free/8 На сайте имеются ещё и утилиты для удаления антивирусов.

Алексей Антонов

Да это геморой еще тот, красавица, поставь бесплатный аваст и не морочся. Если на ПК не делаешь финансовые оборотки всякие то тебе активированный антивирус не нужен, бесплатного с головой) Аваст стабильный, не жрет системы много и шустро сканирует. Удачи.

Наталья Павлова

А нах тебе этот НОД нужен, ставишь Касперкого 12, вводишь код при отключеном инете 2222-2222-2222-222U, короче последняя U должна быть и ставишб не забаненный ключ, ВСЁ !!!обновляйся и тусуйся !!!

Ольга Бровкина

Username:TRIAL-72264188
Password:h65jfsxur6

Username:TRIAL-72264189
Password:cmuabtac4k

Username:TRIAL-72264210
Password:pvx8vfrxxf

Наталья Коленцева

скачай пробник.. делов то..

Черная Волчица

Ключи на NOD32(журнальные) -> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/home/1/ (пробел удалить) , зарегистрируйтесь (бесплатно) ,
ищите на сайте журнальный ключ NOD32 -> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/topic/11/40/1/zhurnalnye-klyuchi-nod32/ (пробел удалить)
Всё законно, проверено, кончается действие ключа, качаешь новый.