Юрий Эртелев

Какой самый нестабильный профессиональный игрок в теннис (из top 50), который может неожиданно выиграть у более сильног

Какой самый нестабильный профессиональный игрок в теннис (из top 50), который может неожиданно выиграть у более сильного соперника и/или также неожиданно проиграть более слабому. Среди мужчин и женщин. Можно несколько.

Trend Stayler

Среди женщин таких "непредсказуемых" ровно пятьдесят - не случайно же именно на эту тему говорят "вот такой он, женский теннис! ". Ну, может, 45!)))

Денис Нестеров

Согласна с комментарием выше, что если говорить о женщинах, то таких "непредсказуемых" ровно 50.-)
А среди мужчин.. . в первую очередь я бы назвала Типса. Он может как и проиграть неизвестно кому, так и составить здоровую конкуренцию, кто выше его в рейтинге. -)))

Olga Hlinovskaya

Виктория азаренко)

Наталья Краснова

Из женщин - Азаренка и Шарапова, из мужчин - Маррей и джокович.