Prinzkosmos1 Astra

Как найти золотую середину между: внешней яркостью и прилекательностью, но пустотой внутри и неброскостью, молчаливостью, но

богатым внутренним содержанием, основой, внутренним стержнем?

речь идет о себе, а не о других людях

Виктория Тырса

таких большинство.. . просто посмотреть по сторонам и .. не смотреть на нескольких первых, кто попадает в поле зрения...

Татьяна Лабутина

И как Вы себе это представляете? Вы или принимаете человека таким, какой он есть или нет. А искать какую-то золотую середину... всё равно что искать её между любовью и равнодушием - не бывает равнодушной любви или любвиобильного равнодушия...

Дмитрий Мартынов

Здесь уже так: налево пойдёшь - одно будет, направо пойдёшь - будет другое. Одновременно и налево и направо да ещё и посредине сидеть ...так было только у Обломова.

Александр Белавин

В магазине, где продает полированные кастрюли, немногословная продавщица, не пользующаяся косметикой

Angel S

Это или дано, или не стоит утруждать себя бесплодными попытками