Лара Гусейнова

как сделать хемическое свечение без того что сложно найди а если нет скажите в каких магазинах продаётся

мне нужен химический свет лёгким сбосабам для видео сёмки если что кто живёт в ст. медвёдовской пресиеденяетесь это ваш выбор а так если хотите присоеденится мой скайп danilpohilyuk

Женя

да обычный светильник с ультрасветом.. . можно увидеть в ночных клубах

Lena

Вы себе сёмки купите стакана два-три и вспомните правила орфографии. Глядишь, - кто-нибудь и поймёт, - чего Вы хотели спросить то?

Слава

ну ты настоящий хЕмик...:)))))))))