Towards Todeath

Подскажите пожалуйста, логан 1,4или 1,6?! Спасибо!

Aнна Дьякова

Думаю что 1,6 и 8 клапанный мотор !!!Будет в самый раз !!!Ведь не картошку мешками возить собрались !!!

Светлана Филиппова

обрати ка внимание на ладу ларгус, тот же логан в кузове универсал, запчасти тут logan-shop.ru

ну и сандеро заодно ( у меня такой)

Наталья Л.

Ну фуфло машины, на три года.. . Возьми за эти деньги вольво не раньше 2004 и будет работать до 2024 потом снимешь мотор поставишь на трактор и как на ютубе колесами будешь пахать землю

П. С. тут один хвастается проехал от дома до дачи тачка не развалилась и радуется- КЛОУН. У моей пробег 340 000 без капремонта двигла. Кузов ни ржавчины- оцинкованное железо. и до сих пор все работает, не идеально, как на новой, но работает и ездит, когда Руно при морозе -20 не заводится- моя полюбому заведется. Европейкое качество, шведская сборка! куда там тягаться даже новой РЕНО ..на сборочном цеху Рено у каждого сборщика молоток с собой, на всякий случай- подогнать неподгоняемое.. .

Считаю что Вольво Срено сравнивать как сравнить колясочку с танком

Яков

У меня есть один Логан с 2005-го. Ни одной поломки, пробег 125 тыс. Тут один клоун бистел про 3 года, любитель китайского Вольво. У меня 1,4. Резвое авто. На трассе половину пробега проехал. Но расход бензина на 1,5 литра меньше. Сам убил рулевые наконечники нашей говнорезиной на 80 тыс и пока всё. А до этого у меня был АЗЛК2141 и ВАЗ2107. Это просто счастье. Но если с кондиционером и ГУРом, то 1,4 мало, тогда надо 1,6.

Begench Rejepov

Если чтобы поменьше бензина кушал и по ленивее разгонялся, то однозначно 1.4! А если чтобы по резвее разгонялся и побольше кушал, то это однозначно 1.6!

Дмитрий Разумов

Для города и 1.4 пойдёт, а для трассы лучше 1.6

Ольга

Кушают они практически одинаково. А вот резвости конечно 1.4 не хватает. 1.6 всяко лучше что в городе, что на трассе.
Ремонтопригодны, неприхотливы, морозов не боятся, работают как часы, крепки как по кузову, так и по трансмиссии, сборка автоматическая и сборщики без молотков ( сам видел) , НО !!!Если выбор именно на ЛОГАН и только, то рекомендую лучше дизельную Дачию Логан универсал, либо наш Ларгус.

Мария Борисова

1.6 лучше. износ меньше, расход меньше (если ты не только в городе ездишь)

Зухра Кришталь

У меня 1.4 Хватает. Доволен. О другой не думаю.

Святуся Смирнова

Соотношение мощности к весу у 1,6 лучше)) . Это не только динамика, но и безопасность. А расход по топливу практически одинаков. Бери 1,6...

Светлана Мариськина

чем мощнеи мотор тем более больший ресурс у него

Оксана Яковенко

Ну фуфло машины, на три года.. . Возьми за эти деньги вольво не раньше 2004 и будет работать до 2024 потом снимешь мотор поставишь на трактор и как на ютубе колесами будешь пахать землю

П. С. тут один хвастается проехал от дома до дачи тачка не развалилась и радуется- КЛОУН. У моей пробег 340 000 без капремонта двигла. Кузов ни ржавчины- оцинкованное железо. и до сих пор все работает, не идеально, как на новой, но работает и ездит, когда Руно при морозе -20 не заводится- моя полюбому заведется. Европейкое качество, шведская сборка! куда там тягаться даже новой РЕНО ..на сборочном цеху Рено у каждого сборщика молоток с собой, на всякий случай- подогнать неподгоняемое.. .