Джейхун Гасанов

Срочно помогите. Горло опухло так что дышаать очень очень сложно.. . что сделать!

Эмма Шлотгауэр

подышать под одеялом над горячим воренным картофелем

Lydmila Timashkova

теплое молоко через трубочку

Валерий Зайцев

скорую вызывайте - у Вас полчаса максимум есть. может, успеют стому поставить.
а не успеют - задохнётесь.

Макс

супрастин и Скорая

Альберт

А пока картофель варится- скорую вызывайте.

Мария Верютина

Молоко с луком.
Берешь две большие луковицы, очищаешь верхний слой кожуры (где грязь) , остальное оставь. заливаешь тремя литрами молока. Варишь на сильном огне до кипения. После ставишь газ на самый маленький, накрываешь крышкой и варишь минут 15-20. Выключаешь газ, накрываешь крышкой и пусть стоит минут 15. После мешаешь, наливаешь в стакан и пьешь ^^ три раза в день после еды. Еще шарфом обмотай горло.