Антон Савоськин

где прочитать чем обрабатываются семена перед продажей разделе семян \на развес для длительного лечения-приема внутрь и

использовать планируется . в аптеках нет и не бывает в продаже .

Екатерина Аксёнова

Технология использования красителей Сидкеа.
Прилипатель Ластеркот + жидкий пигментный краситель + Протравитель (фунгицид и/или инсектицид + вода.
Вовнутрь принимать не советую. Только свои собирайте и храните.