Евгений Б

антивирус аваст приняв за вирус удалил какой то системный файл, видимо отвечающий за выход в интернет, что делать? подск

подскажите пожалуйста

Максудбек Мамаджонов

1)Справа внизу выбери "Сетевое окружение"--(правой кнопкой) выбери "Свойства"---Подключение по локальной сети--
(правой кнопкой) свойства---выбрать (Протокол Интернета (TSP\IP) Свойства---
Получить IP-ДРЕС АВТОМАТИЧЕСКИ.. Получить адрес DNS АВТОМАТИЧЕСКИ--ОК. .
2)Установи диск с настройками на модем.... переустановить настройки.... ну и так далее...

Ирина

Удалить и установить драйвер сетевой карты. Если не помогло - восстановление системы

Кристина Курилович

Это случилось еще вчера и только у кого виндоус ХР! На форумах об этом много написанно ищите, надо восстановить ТСР\IP

Наталья Тетеревенко

В меню Пуск-все программы-стандартные найдите программу "командная строка" и запустите её ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА. б) когда запустится чёрненькое окошечко DOS-сессии, в нем наберите следующую команду :
netsh (Нажмите ввод) -появится строчка с введенной коммандой и мигающим после неё курсором.
Наберите следующую команду: winsock (нажмите ввод ) г) после появления следующей строчки наберите команду: reset (и снова нажмите ввод) . д) закройте DOS - окно и перегрузите машину. После этого интернет снова будет работать.