Дима

Хотел переставить ЖД со старого пк на новый, у матери на новом есть шесть входов sata, 4 синих и 2 серых, а на...

Хотел переставить ЖД со старого пк на новый, у матери на новом есть шесть входов sata, 4 синих и 2 серых, а на старом они красные. новый пк так и не запустился, показывал синий экран и перезагружался, в чем собственно проблема?

Евгений Хартов

Система не стартанет при простой смене диска. Надо заново устанавливать винду.

Анастасия Титовец

стартанёт в том случае если полностью одинаковое железо на обеех компах. а так бестолку.

Юлия Слышкова

в биосе переключи режим сата с IDE на ACHI. и переустанови винду. подключай диск к серому разъёму.