Ал
Александр

Здарова! у меня тут проблемка Batman Arkham City зависает прямо в начале игры. приходится перезагружать комп

игра загружается. . пропускаю ролик и сразу же зависает! ни б ни м ни кукареку!! ! кряк надо ставить наверное?

Фая. Аитова

Закачай с другой раздачи. Лучше репак игры - тогда ломать не придется. Это у тебя из-за битого установщика. А еще лучше купи лицензию и наслаждайся; -)