Леся

А может все просто на самом-то деле, просто он бросил живчиков сверху деве Марии и попал точно в цель?

Nikitos Romantsov

не иронизируйте. сейчас в пробирках тоже рождаются

Светлана Елисеева

сказано тебе-голубь через ухо вдувал, не ерничай

Анна Горшкова

Быт 19:
33 И напоили отца своего вином в ту ночь; и вошла старшая и спала с отцом своим в ту ночь; а он не знал, когда она легла и когда встала.
35 И напоили отца своего вином и в эту ночь; и вошла младшая и спала с ним; и он не знал, когда она легла и когда встала.
36 И сделались обе дочери Лотовы беременными от отца своего

Игорь Федосеев

Вот такие потом и верят, что школьницы залетают, искупавшись в бассейне...