Чье? Мое?

Как трусу заставить себя драться?

Игорь Пягай

Тебя заставят обстоятельства.

Павел Антонович

Драки для быдла ). Лучше побеждать врагов социальными и интеллектуальными способами, без физического насилия )

Сергей Лобанов

Трус это часто слабовольный и неуверенный в себе человек!
Исход драки часто зависит от уверенности в победе и бесстрашии. Уверенности в победе придает осознание собственной физическое силы, умение быстро разбираться в людях, оказывать на них психологическое воздействие и удачный опыт прошлых подобных конфликтов.
Рецепт: не избегать конфликтных ситуаций, не сдаваться сразу даже если противник сильнее, заставлять себя одерживать победу над своим страхом в тех случаях, когда страх не очень сильный и его можно преодолеть, тренироваться физически, учиться оказывать психологическое воздействие на противника, вспоминать последние поражения и понять сильные стороны победителя, учиться у сильного противника.

Ангелина Дружинина

Предварительный анализ

Жанна Блохина

дерись.. будь Мужчиной

Нина Глушенкова

***это***
пройти спецподготовку...