Кристина Кадабецки

Помогите нужно быстро отшопить фото! У самой не получается....

Екатерина К.

скиддывайте-на почту

Владимир Иванов

Не получается потому как отношение к Фотошопу неуважительное. Какой только вислоухий мЭдак придумал эти термины, типа "отфотошопить".

И всё досужая публика радостно применяет этот мозгоблудный новояз ко всем редакторам, способам обработки и результатам редактирования.

Ольга Шепеленко

а "быстро" это приказ или просьба?

At
Aton

быстро только отгимпить или отпеинтерить, фотошопить - значительно дороже.