Марьям Харламова

Выписала диски оплатила первую доставку и отказалась а сейчас требуют деньги за пятый комплект что мне делать

Ольга Семенова

...Не нужно было связываться с этим.. проще было бы скачать любой диск
с интернета.. а сейчас надо искать дубликат письменного отказа от поставки
и предъявить ксерокопию по претензии.. Потому как у клиента есть право
отказаться и любой суд это докажет..