Женя Пестова

Что подарить девочке на 1 год. Так, чтоб была память.

Яковлев Андрей

Продаются " слепки",что ли не помню как называются но смысл такой разводите гипс ждете пока станет как тесто, кладете туда ручку малыша и убираете (чтобы пропчаталась главное) и через некторое время гипс твердеет и остаеться след ручки малыша. А есть еще такие-же но туда еще можно в другое окнонцо положить фотографию.

Елена Герман

Она всё равно сейчас не поймёт ничего. Подарите золотые серьги, если родители не отвергают этого.

На
Наталья

Сережки золотые)

Дмитрий Чернов

Кулон, первую букву ее имени из белого золота с камушкам.

Игорек Антонов

кулончик с цепочкой из золота