Анастасия Моргунова

Комп не видит внешник и так на всех PC что делать?

Перед переустановкой винды все скинул на внешник, а потом его вставляю и его PC не видит. Пробовал у друзей та же фигня. Что делать?

Светлана Ермолаева

Файловая система на нем какая

Alexander Pitch

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.