Aleksei Minin

люди проблема с видео

проблема в том что посли установки дравов на видяху нет ізображения а єсьли єсьть то нефига невидно какиєто квардратики сеточки разноцветниє,,,,
видео radeon 9600 atlantis 128мб
мать ASRock 775V88+
проц пентиум д
моник самсунг 1920x1080
как ето решить

чо ви блять за хуйню пишете какая нахуй нвідіа

Nootsall Murzabekov

поставь NVidia дрова,,,,

Татьяна Роман

дрова кривые

Bull Dozer

Купить новую видеокарту, она устарела.
Но решить можно откатом системы, и установкой драйверов пока не встанут нормально.

Виктория Каста

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

А матом ругаться нехорошо!