Инна Рафикова

Помогите выбрать гель для умывания и посоветуйте что нибудь .

Очень жирная кожа.
Очень проблемная, ближе к акне

уже замучался, кучу гелей, скрабов перепробовал, но все равно не улучшается

Наталья Бондаренко

clean@cleaner-лучше еще не придумали

На
Наталья

мне от прыщей помогал гарнеер 3 в одном. А вообще попробуйте каждое утро есть кашу овсяную, она благоприятно действует на ЖКТ, ощищает кишечник, что хорошо влияет на кожу . У меня у самой была очень проблемная кожа лет до 20, потом начала есть кашу каждое утро, кожа с каждым месяцем становилась все чище, а через полгода все прошло.

Mihail Bukov

я пользуюсь гарнером, а вообще это индивидуально, просто нужно пробывать

Юр
Юра

Активные комплексы для очищения и ухода
Только представьте, что каждое умывание дарит вашей коже салонный уход, и вы сразу видите результат. Добиться такого эффекта позволяет использование в составе геля Активных комплексов, специально разработанных в лаборатории Gloryon для серии косметики Gloris Beauty.
Комплекс AGV состоит из антиоксидантов, отвечающих за сохранение молодости вашей кожи. Используя Гель для умывания, вы ощущаете действие натуральных экстрактов цветков артемиссии, масел граната и калины. Натуральные компоненты Активного комплекса AGV питают кожу, улучшают ее цвет и предотвращают появление морщин.
Очищающий комплекс EcoPro – это комплекс пробиотиков для естественного восстановления. В составе Геля для умывания нет очищающих компонентов химического происхождения, которые могли бы повредить нежную кожу и стать причиной раздражения. Уникальный комплекс EcoPro создан на основе сапонинов мыльного дерева и содержит лактобактерии L. Сasei, L. Acidophilus, которые заботятся о вашей коже, нежно очищают ее и предотвращают воспаления.

Свойства и поразительный эффект Геля для умывания
Вы сможете ощутить действие этого средства и лично убедиться в безупречном результате.

Подходит для любого типа кожи.
Нежная, юная, чувствительная или зрелая? Какой бы ни была ваша кожа, Гель для умывания сделает ее сияющей и чистой всего за пару минут.
Имеет приятную текстуру и нежный аромат.
Особая консистенция Геля для умывания имеет тончайший аромат зеленого чая, который сделает процесс очищения кожи не только полезным, но и приятным.
Не содержит мыла и ПАВ.
Ваша кожа защищена даже после умывания. Гель удаляет только загрязнения, излишки кожного сала и косметику, не нарушая естественного баланса.
Сужает поры и придает матовость.
Гель для умывания является эффективным средством для ухода за кожей. Ежедневное использование этого продукта увеличит результативность кремов и масок.
Применяется с водой.
Ничто не даст ощущения той свежести и легкости, которое появляется после умывания с водой. Используя гель из серии Gloris Beauty, вы поймете, что такое абсолютная чистота и идеальная кожа.