Наташа Романова

Расскажите отзывы об НаркоСтопЦентреhttp://narcostopcentr.ru

Кто нибудь знаком с этим реабилитационным центром?? Эффективен ли он?
Говорят он расположен в красивом месте Волго-Ахтубинской области

Ekaterina Degteryova

Да эффективное лечение. У меня сосед проходил у них курс реабилитации только когда они еще были в Камышине. Вот сколько лет прошло на иглу снова не подсел.
Очень много отзывов. и все положительные. Ответственность берет администрация Волгоградской области. и в новостях говорили