Ванечка

О каких клинниках у вас плохие отзывы, где причинили вред и с чем вы обратились расскажите свою ситуацию

Где вам не помогли а наоборот сделали еще хуже .

Сергей Сорокин

бесплатная детская стоматология по полису ОМС. никогда не ведите своих детей первый раз в жизни туда!

Ju
Justinas

"Институт мозга" на базе больницы №40 г Екатеринбурга

Клиника "Парацельс" г Челябинск

"Центр остеопатии" г Сочи пос Лазаревское

обращалась в эти клиники в надежде на избавление от мучительных голвоных болей - резульаттов ноль - только вымотали мне все нервы и ободрали меня по полной

Максим Суворов

Oxford Medical Харьков. К косметологу ходила на элос-эпиляцию. Обычная косметическая процедура, а понтов немеряно.