Alexalex

какие причины деформации гильзы в патроннике и последующее застевание её в патроннике?

- кроме каличества и мощности пороха и мощности возвратной пружины и внутреннего размера патронника и качества самой гильзы

Светлана Архипова

Обрати внимание, что гильзы сделаны немного конусом. Все гильзы раздувает, но они никогда не застревают. Это скорей всего брак гильзы и выбрасыватель плохо цепляет гильзу.