Светлана Светик Корнева

расскажите пожалуйста о полетах на другие планеты. кто и когда их совершал..

Денис Шмаглиенко

Я на Венеру! Оказалось очень мокрая планета, когда проснулся.

Алексей Антипов

Очень просто. Никто никогда. Только автоматы. Летали только на Луну, а она не планета, а спутник Земли.

Сергей Боровик

Человек побывал только на Луне - США, первый раз
в июле 1969 года. Первый человек на Луне - Нейл Армстронг.

Ни на какие планеты нога человека пока не ступала, да
и не скоро ступит. Слишком дорого и рискованно.

Александр Сергеевич

Детально описано в книгах Гарри Гаррисона и Эдмонда Гамильтона... Но это фантастика. Человек НИКОГДА НЕ БЫЛ на других планетах. Спутники - да, на Марс тут вроде один летал. Фобос вроде. Но никак не человек...