Артём Давыдов

Завгородняя и её муж жили в Финляндии на дет. пособия на их 4 детей - может, в этом причина недоверия к родителям?

Андрей Манько

финны похоже ебану.. сь
я с Завгородними не знаком, но похоже что просто надо взять пару сотен финнов и на лесоповал отправить, потому что нефига дорогу в неположеном месте переходить или пукать слишком громко.