Ольга Панагуца

Посоветуйте советом.. . Что подарить на новый год девочке 6 лет (это дочка моего мужчины) ?

Юл
Юлия

смотря чем девочка увлекается

Нтусиk

Просто спросите у неё или у мужчины, что она хочет.

Ел
Елена

Если у неё есть мама, подари ей папу.

Ла
Лариса

Что подарить? Слушай ну если хочешь не сильно трарится подари большого медведя .И вообще по твоим словам "Мужчина" значит вы ещё с ним не женаты, а дочь от прошлого браку, советую с ней слепить снеговика ну в общем поделать много всего в игры поиграть, а подарок как то не майтесь до нового года много времени

Маша

Что значит "дочка моего мужчины"? Если он женат, ни в коем случае ничего не дарите. Это оскорбление ребенка, у которого вы отнимаете отца и рушите его мир нечестными отношениями. Это не добро, а грязь, и ребенок это знает интуитивно, может даже заболеть (дети очень тонко чувствуют такие вещи) . А если мужчина один воспитывает ребенка - все будет в радость: и вкусное, и куклы, и раскраски, и кукольная мебель или коляска, бусы и браслетики, рюкзачок и велик - по финансам выбор очень большой.

Ли
Лидия

Набор детской косметики, обычно девочкам нравится.

Ирина

Не согласна с фразой "Если он женат, ни в коем случае ничего не дарите. Это оскорбление ребенка, у которого вы отнимаете отца и рушите его мир нечестными отношениями" -это выбор обоих, если бы мужчина не любил, то не был бы с ней, его же никто насильно никуда не тянул.

А подарок - можно какую-нибудь развивающую книжку (музыкальную книжку) или игрушку, или что-то для развития мелкой моторики - набор пластилина, или набор для рисования, необычную большую раскраску (о вспомнила, есть такие обои которые раскрашивать можно, только не знаю где их можно купить) , практически все дети любят рисовать, есть много хороших магазинов, развивающие материалы по Монтессори сейчас популярны и они очень интерессны

Дм
Дмитрий

напишите в месте с ней письмо деду морозу :)))

Ро
Роза

Замуж за него выходи!! ! И подаришь ей маму. Это будет лучшим подарком.... ( если конечно он не женат)

Настенька

Подарите братика или сестричку!

Валентина

У мужчины узнайте, чем девочка увлекается и какую бы игрушку она хотела, а лучше спросите, что она заказала Деду Морозу, вот и выйдет ваш подарок желанным)