Руслан Жаров

Я боюсь показываться в красивом виде при людях. . Стесняюсь я. . Как избавиться? А то все смотрят, и не ловко..

Лёха Гучев

лучше и не показываться, а "свой" и так разглядит

Кокетка Кокетка

Сделайте "красивый вид" вашим постоянством (всегда и везде). Так вы привыкните и красивый вид станет естественностью, которую мы не выделяем.

Александр

Красота.. . Это такая вещь. Её не получится ни спрятать ни выпячивать. Это натурально и естественно.

Или купи футболку с надписью "Это с виду я красивая, а внутри (и что нибудь матом) "....)))

Степан

офигеть.. а кушать Вы умеете готовить?:))))

Александра Демидкина

и как вы с этим справляетесь?

Natali Shapar

Носите чаще юбки и платья, выпрямитесь и не горбитесь.

Александр Антошин

-Преподнести себя нужно уметь. и этому умению надо учиться. ну сначала- от бедра.... а потом включайте свои дамские штучки.

Роман Ягодин

Бери подругу с собой. Глупости всё это.