Александра Карпенко

Ты ешь твёрдую пищу следовательно ты дрочишь? Логика

Ты ешь твёрдую пищу следовательно ты дрочишь?

Мне 29 лет. У меня нет и не было девушке. Меня ещё со школы называли ЛОХом. Вот почему у меня такая память как у робота ничего не забывает.
Добавлено 1 секунду назадУ меня разрушены почти все зубы. Но может это к лучшему. Не буду есть не буду дрочить. А голодная смерть меня не пугает.

Депрессия мой враг.

Я так и на Страшном Суде буду отвечать.

Ася Дмитроченко

вы чувствуете депрессию?

Роман Сидоренко

та гонишь.. или пьяный... найди себе девушку.. не можешь купи.. и лучше двух сразу