Алена Киевская

Расторжение ДКП на квартиру.

Мы купили квартиру в сентябре, устно договорились, что прежние владельцы могут жить в ней 3 месяца, срок прошел, но они не собираются ее освобождать, в связи с тем что пока не могут переехать в др. город. Могут ли они расторгнуть ДКП? У нас есть несовершеннолетний ребенок. Прежний владелец временно там зарегистрирован. Собственник я.

Кирилл Гордеев

напишите требование с указанием срока исполнения! отправьте по почте с заказным письмом! а лучше вручите лично под роспись! ждете! обращаетесь в суд о выселении!

Dmitri Kulakov

такие вещи оговаривают в письменном виде. теперь через суд снимайте его с регистрации.