Виталий Ильчук

Гражданин П. после получения паспорта обнаружил в нем ряд неточностей, допущенных сотрудником паспортно-визовой службы,

Ольга Емелькина

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 16 августа 2012 г. N 840
О ПОРЯДКЕ ПОДАЧИ И РАССМОТРЕНИЯ ЖАЛОБ
НА РЕШЕНИЯ И ДЕЙСТВИЯ (БЕЗДЕЙСТВИЕ) ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ
ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ И ИХ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, ФЕДЕРАЛЬНЫХ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ, ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
ВНЕБЮДЖЕТНЫХ ФОНДОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Denis

Это подарок. Бери кредит. Выкинь паспорт. Заяви об утрате и получи новый.

Вл
Владимир

Скажите вашему преподавателю, что "паспортно-визовой службы" в России не существует уже ВОСЕМЬ лет.. . пусть он приведёт условия задачи в соответствие с нанешними реальностями

Толян

изменения в паспорт не вносятся. теперь приется устанавливать факты иеющие юридическое значение: принадлежность имущества, сделки, наследование, родство. . Можно этого человека поздравить)))))

Ольга

У нас один писарь в паспортах писал год рождения кому 1 кому 2 кому 3 год, рождения, чернила шельмец экономил, так исправлять потом не стали документ все-таки....