Л1
Любитель 1

при заводе в -20 рав 4 работает не стабильно, взахлеб. сначало заревет, потом умолкает и так циклично (цикл 10 сек)

Всем спасибо за дельный ответ.

Александра Сахинова

замена датчика воздуха+очистка дроссельной заслонки для начала

Алёна Колесникова

а колесо пинали... переднее правое?)

Ланда Плиева

Ждете ответ - типа пните правое колесо, в сервис.

Серёжа Б

Если пнули колесо и не помогло, на диагностику)))

Дарья

Датчик хх, нужна смазка штока.

Петр Осипов

Дроссельная заслонка борохлит, или чистить надо, или смазать.

Ольга Новикова

масло поменяли с летнего на зимнее??

И*
Иван *скарабей* Жучков

датчик воздуха сбартируйте.
Инжектор на регулировку и прочистку

Юл
Юля

Пнуть колесо надо несколько раз! Одного раза не достаточно!

Темкинъ Temkinn

ни фига не надо. компьютер сам выставляет те обороты, которые нужны на данный момент двигателю- вот он и меняет обороты. У меня первые 2 минуты в сильный мороз то же самое. Специально года три назад ездил к умным людям общаться на эту тему.
Правда обороты не должны превышать 1500.

Сико

диагностика в помощь