Р.
Рушана ...

На какой автомобиль копить деньги? Помогите выбрать из предложенных?

Заз Шанс хетчбек ?
Ваз 2114 ?
Ваз (Лада Гранта) ?
_________________________________
Денег примерно будет 200-300 тыс. руб
_________________________________
Б/у не предлагать

Какой из этих качественней по сборке да и по другим параметрам? По безопасности?

Александр Дианов

На метро дешевле будет. Там сейчас кондиционеры и wi-fi.

Сергей Матросов

Если денег хватает бери гранту. По новее и по комфортнее. Заз шанс ты потом не продашь.

Sh
Shamshod

Скоро Автоваз начнет выпуск недорогих моделей - Bugatti Veyron. Надо только немножко подождать!

Timur Chik

По ходу Лада Гранта

Татьяна Свиридова

Шанс явно покачественней. Хотя и в нём проблемы бывают. У товарища сразу заплавали обороты ХХ, чинили по гарантии. Но это было 4 года назад. И, конечно, зависит от места производства. Тот был с ЗАЗа, там сборка лучше, чем в других местах.