Азамат Аликулов

Обязательна ли роспись на пластиковой карте? Что делать?

Сегодня получил пластиковую карточку Сбербанка, при этом оператор не просил поставить роспись на ней. Теперь сижу и думаю насколько это критично и могут ли возникнуть проблемы при оплате и т. п.

Роман Иванов

во многих банках есть такой пункт договора :
Отсутствие или несоответствие подписи на Карте подписи Держателя является законным основанием отказа в приеме Карты к обслуживанию и изъятия такой Карты из обращения, без каких либо компенсационных выплат

Владимир Дмитриев

Возьмите и распишитесь. Только шариковой ручкой, чтобы чернила не размазались

Марийка Lopatkina

Ни разу не расписывался и никто не спрашивал. (Сбербанк)