`Я уже как год играю в игру КросФаер, и я начинаю замечать что я отдоляюсь от семьи, привет-привет, пока-пока. Ушел в школу в 8:00,пришел в 15:00 ну и поиграю, там часа 3, поделаю ченить и еще поиграю! че делать то! Все, общения ноль. И еще я тупой... 2 часа осозновал, а что, правда, у меня 4 двойки за четверть, вот щас мамка зашла и говорит, "У тебя других интересов нет, что делать дальше будем Может тебе лучше с папой жить? " (В разводе)
?(((((((
Бухгалтерия, аудит, налоги
Я тупой и никому не нужен.
А что мешает измениться?? ?
Выкини комп, начни читать, хоть 30 минут в день!
Жизнь изменится!! !
ВЫКИНИ ЕГО!!!
Жизнь изменится!! !
ВЫКИНИ ЕГО!!!
Если ты задумался, то уже не тупой.... Лучше свою энергию настрой на поиск законных заработков в интернете, потому что от компьютера тебя уже не освободить. Пользы будет намного больше. Даже официальное образование не будет играть роли, если сможешь печатать деньги в интернете. Многие тебе будут завидовать Успехов!!!
Самокритика ?! Ни плохо )))
Главное ни отчаиваться. Почаще выходи гулять, общаться с ровесниками. А то так до старости одним останешься.
Главное ни отчаиваться
" Бессмысленно продолжать делать тоже самое и ждать других результатов" А. Эйнштейн
теперь начни, что то делать, но ни в компе, А РЕАЛЕ И не обедняй себя реалом,
важно то что ты, хотя бы услышал маму, а мама тебя никуда ни отправить, т. к. ПРОСТО НЕ ЗНАЕТ КАК ТЕБЯ ВСТРЯХНУТЬ ОТ КОМПЬЮТЕРНОГО ОЦЕПЕНЕНИЯ
в кадетский корпус тебе надо
Это уже зависимость. Твои будущие проблемы: 1) плохое зрение. 2) одиночество. 3) проблемы в личной жизни. 4) проблемы с работой. Нужно прекращать или играть всё меньше день за днем.
если ты задумываешься обо всем этом, то уже не тупой. кто через что проходит, это молодость, это не страшно, но ты сам понимаешь, что это не тот интерес, который тебе нужен. и мать тебя любит, она ведь хочет чтобы у тебя все было хорошо и даже если что-то и не так сказала, не обижайся, она тоже человек и может поступать тоже не идеально. пойми ее тоже. а, вообще, вокруг столько прекрасного и интересного, главное это увидеть. может попробуешь? и еще подумай над вопросом: "а кто нужен тебе? кого ты любишь? что ты можешь сделать для других? "