Эдик Белозеров

как составить декларацию от имени ИП о реализации бытовой химии?

налоговую декларацию

режим оптовый. декларация на прибыль

декларацию по 3-НДФЛ.

Андрей

какую декларацию?
_______________
какую налоговую декларацию? по УСН, НДС, 3-НДФЛ?
_______________
ИП не составляют декларацию на прибыль, на ОСНО - декларация по НДС и 3-НДФЛ.

Юличка Дидович

на каком режиме налогообложения вы находитесь? Опт или розница?

Ann __

Вот видишь, тихо-тихо, по капле, выдавила сама из себя информацию: ИП, 3-НДФЛ. Пойдем дальше: деятельность была? Когда началась? За предыдущие периоды НДС сдавала? Теперь, собрав всю информацию, идешь к налоговому консультанту (надеюсь они есть в любом городе) и все ему подробненько рассказываешь. Как родной маме, ничего не утаивая. Ну и все, твои вопросы решены. Про пенсионку пожалуйста не забудь, проплати. Удачи!