Анюта Клюева

вторая карта сбербанка

У меня есть именная карточка сбербанка.решила завести еще одну моментум.в банке отказали сделать такую карточку.имеют ли они на это право?могу и я потребовать сделать такую карточку??

Кристина Косинова

Карта Maestro Momentum выдается сразу, её не нужно изготавливать, она без имени. Но только если нет нормальной карты с именем.