Анна Сёмина

Местные астрологи состоят в "Астро Общество Звезда"? Если нет, то кто они такие, в инете их не нашла...

Ирина

Что за бред, нет, я не состою. Единственное сообщество, в котором я участвую - это то, где есть люди, профессионально обучавшиеся и занимающиеся практической или исследовательской деятельностью, сообщество это никак не обзывается и активной рекламой и саморекламой не занимается, да и задачи ставит другие нежели
как проявляет себя Уран, Плутон, Нептун в 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 домах

Ан
Анна

Буду не многословен
Я такого сообщества не знаю но уверен что почти в каждом городе они есть и возможно не в единственном экземпляре
Я заходил но мне не понравилось в большинстве случаев каждый хочет стать лидером и высокомернее другого !!!
С уважением Георгий !!!