Светлана Лешина

Кажыдй новый год с друзьями делали дымовые шашки, бомбочки, терь хочется что-нить в таком же духе...

Кажыдй новый год с друзьями делали дымовые шашки, бомбочки, терь хочется что-нить в таком же духе, но из тех материалов, что есть в каждой аптечке дома. Да и вобще интересно из каких лекарств можно че-нить бабахающее замутить, заранее спасибо за ответы)

Насколько помню про гидроперид, его надо в порошок растереть или варить с ацетилкой?

Alen4Ik *

Гидроперид и ацетилка) ) 2 к 1 и такой димм. . Либо же марганец с нитроглицерином. Но тогда уже 5 лет строгого попахивает))