Кирилл Беркут

напишите пожалуста рецепт домашнего мармелада

Ганна Нешатаева

Из чего? у меня пользовались популярностью яблочный, тыквенно - свекольно - чернорябиновый. Делаете пюре, можно без сахара, увариваете, потом сушите в духовке на пергаментной бумаге, или на смазанном маслом противне дня 3 - 4 ( на 50 гр, с приоткрытой крышкой, периодически включая и выключая духовку. ) Снимаете и разрезаете теплым, обваливаете в сахарном песке.

Галина *****

поищите на сайте поваренок. ру, там только домашние рецепты и очень много)

А_
Алёнка _

Готовим домашний мармелад.