Гульноза Ххххххх

как приготовить оленьи ребра в духовке?

Алексей Буянов

также как и свиные, натри пряностями и в духовку

Анастасия Емельянова

чего только люди не едят: )
Ну испеките с картошкой.

Michael Hussey

а что есть только голыe рёбра, или всё же что ещё осталось на них.
поперчить, посолить, хорошо обжарить и уложить в жаровоую кастрюлю или просто глубокую. положить вокруг морковью луком, сельдереем, чесноком, немного аниса, корица (если есть стручковая) , можжевелъник, залить красным вином и в духовку, или на медленный огонь под kрышкой, Когда всё будет готово, заправить ягодами брусники, можно подать с красной капустой и картоффельным пюре