Андрей Папук

как варить уху из головы и хвоста? Самым обычным способом, чтоварить с перва?

Алла

Варить вместе, только жабры не забудьте убрать, а то уха будет горчить.

El
Elizaveta

Варите и хвост и голову вместе (удалив жабры). снимаете пену, варите бульон до готовности. потом азбираете, отделя мясо от костей..

Ру
Руслан

ложишь просто

Виолетта Массова

голова дольше вариться должна. стало быть ложим голову вперед. чуть позже хвост. так как бульон должен быть наваристым.

Дмитрий Бурабаев

ВАрить сначала картофель и лук